Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Убежище "410" | S.T.A.L.K.E.R.

Игра про мафию с классным сюжетом. И это не Mafia.

Возможно это была твоя первая игра........
Всем привет. На связи обновленное ИгроУбежище 410. Многие наверно недовольны тем что я немного переквалифицировался с обзора всего Сталкерского, на обзоры всех компьютерных игр? Я скажу так, не переживайте, Сталкера меньше не станет, завтра же выпущу интересную статью о квестах, а может и не одну). Сегодня же мы собрались ради небольшого обзора довольно
Оглавление

Возможно это была твоя первая игра........

Всем привет. Многие наверно недовольны тем что я немного переквалифицировался с обзора всего Сталкерского, на обзоры всех компьютерных игр? Я скажу так, не переживайте, Сталкера меньше не станет, завтра же выпущу интересную статью о квестах, а может и не одну). Сегодня же мы собрались ради небольшого обзора довольно древней, но интересной игрушки про мафию. Название в конце.

Подпишись, дальше же только интереснее).

Сюжет.

Мы играем за человека по имени Джо Верола, который едет со своим товарищем на разборку и попутно рассказывает эпизоды из своей жизни. Как Джо служил во Вьетнаме? Как попал в семью? Какие цели они преследуют и многое другое. И весь геймплей происходит именно в этих эпизодах жизни. Сюжет это самая сильная сторона игры, если не ошибаюсь сценарий составляли люди которые реально состояли в мафии.

Графика.

Ну тут немного похуже конечно, особенно сейчас. Графика на данный момент вырвиглазная, как вы говорите, я же довольно спокойно ее недавно прошёл, графика мало что для меня значит. Вот для наглядности:

-2

Фишки.

Их количество крайне небольшое. Можно стрелять сразу с двух стволов, причем не только с пистолетов, можно косить врагов и с двух АК-47 сразу. Есть режим "Кровавая баня" который так скажем замедляет время и вы успеете грохнуть врага раньше вас. Ну отдельной фишкой можно назвать полностью русский перевод, причем очень хорошего качества. Все голоса, катсцены и текст на русском.

-3

Итог.

Игра называется Made Man: Человек мафии. Да, название не внушает большого доверия, но лично от себя скажу что мне игра понравилась, хоть и только сюжетом. Возможно Made Man стала вашей первой игрой, с которой вы начали свой путь геймера.
Это все что я хотел рассказать об игре, поставь лайк если не сложно, так ты поможешь каналу в развитии. Если вы не страдаете по качеству графики и вам важен сюжет, тогда не ждите и бегите проходить, советую. А если ты ее проходил когда-то, будь любезен, расскажи в комментах как тебе игруха?
Всем спасибо за прочтение статьи, подпишись чтобы не пропустить обновления.