Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Отзывы Яндекс.Карт

21 отзыв о ремонте телефонов «Fix My Gadget»

Лучший сервис из всех, что я встречала. Чиню всю технику Apple только там. Все чинят очень быстро и аккуратно, никогда не навязывают ничего лишнего. Ребята реально добросовестные и честные.
Обращался еще в прошлом году, отзыв не пропустили, для чистки ноута, в итоге перестала работать матрица, мастер предложил заменить матрицу со скидкой) и сказал что сдавал с неработающей, в итоге выяснилось что ещё динамики не подключены, пришлось самому подключать. Хороший сервис)))
Приветливый и квалифицированный персонал! всё понравилось!
Быстро починили телефон, спасибо! Быстро починили телефон, спасибо!
Оценка: 9.4
Другие отзывы: Отличная мастерская! Все гаддеты чиню только у них!
Лучший сервис из всех, что я встречала. Чиню всю технику Apple только там. Все чинят очень быстро и аккуратно, никогда не навязывают ничего лишнего. Ребята реально добросовестные и честные.
Обращался еще в прошлом году, отзыв не пропустили, для чистки ноута, в итоге перестала работать матрица, мастер предложил заменит

Быстро починили телефон, спасибо!

Оценка: 9.4
Другие отзывы: Отличная мастерская! Все гаддеты чиню только у них!
Лучший сервис из всех, что я встречала. Чиню всю технику Apple только там. Все чинят очень быстро и аккуратно, никогда не навязывают ничего лишнего. Ребята реально добросовестные и честные.
Обращался еще в прошлом году, отзыв не пропустили, для чистки ноута, в итоге перестала работать матрица, мастер предложил заменить матрицу со скидкой) и сказал что сдавал с неработающей, в итоге выяснилось что ещё динамики не подключены, пришлось самому подключать. Хороший сервис)))
Приветливый и квалифицированный персонал! всё понравилось!
Быстро починили телефон, спасибо!

Быстро починили телефон, спасибо!

Оценка: 9.4
Другие отзывы: Отличная мастерская! Все гаддеты чиню только у них!
Лучший сервис из всех, что я встречала. Чиню всю технику Apple только там. Все чинят очень быстро и аккуратно, н
икогда не навязывают ничего лишнего. Ребята реально добросовестные и честные.
Обращался еще в прошлом году, отзыв не пропустили, для чистки ноута, в итоге перестала работать матрица, мастер предложил заменить матрицу со скидкой
) и сказал что сдавал с неработающей, в итоге выяснилось что ещё динамики не подключены, пришлось самому подключать. Хороший сервис)))
Приветливый и квалифицированный персонал! всё понравилось!
Быстро починили телефон, спасибо
!