Скорее ностальгическая статья, нежели информационная... Думая над темой статьи в сотый раз, невольно начинаешь копаться в отдаленных уголках своей памяти. Отправившись на просторы интернета для поиска вдохновения, взгляд пал на слово Pokemon. Вот уже почти 25 лет оно звучит в каждой стране, в каждом городе, где-то чуть сильнее, где-то совсем тихо, ну, а где-то собираются колоссальные толпы, дабы поймать заветную зверушку. 🔴 🔴 🔴 🔴 🔴 🔴 🔴 🔴 🔴 🔴 🔴 🔴 Собственно о чем статья?! Просто хотелось бы вспомнить 2000 год, как было не зазорно собираться в разновозрастные компании и играть в фишки! Послушать рассказы людей, которые застали ту, не побоюсь этого слова, эпоху! Пусть тебе 15 лет или же 7, не было абсолютно никакой разницы. В каждом дворе, на каждой площадке, в каждом школьном коридоре собирались дети и подростки чтобы "озолотиться", стать круче! Сколько было пролито слез из-за проигранных фишек, а говорят карты азартная игра! Наверное, эти люди, кто так говорит,