Этот старый метод рассказывали люди, пережившие голод во время войны! Как им удалось выжить в трудное время? Есть один секрет, который помогает не только от голода, но и от обжорства! Нужно просто пить теплую воду перед едой! Захотели кушать - наливаем стакан теплой воды - пьем небольшими глотками - ждем - потом выпиваем еще один стакан теплой воды небольшими глотками - и если после него вы хотите кушать, то у вас действительно голод! Наш организм часто путает жажду с голодом, поэтому сначала его нужно напоить, а потом кормить! И, кстати, теплую воду пить намного приятнее, чем холодную! Всем здоровья! И помните, что это не панацея от всех болезней!