Раннее утро, предрассветный час... На высоком берегу почти никого, редкие прохожие встречаются и то это любители скандинавской ходьбы или бега... За час до восхода солнца воздух наполнен синевой, уже и не ночь, но еще и не день... Лучший час для красивых фотографий... Я начала свой путь от спуска 40 лет Победы и прошлась немного поверху. Это прибрежное кафе, похоже работает круглосуточно, в столь ранний час здесь горит свет... Дойдя до ул. Трудящихся, спускаюсь вниз к морю. Как часто зимой вы гуляете вдоль Набережной Высокого берега с красивыми яркими фонарями, заглядываете в прибрежные кафешки, идете по удобной, устеленной плиткой мостовой? А вы спуститесь вниз к морю... И сразу окунётесь в мир природы, почувствуете запах моря, ощутите его соленое дыхание... пройдёте по шуршащей гальке и полюбуетесь глыбами камней, защищающих побережье от шторма. Сейчас, ранним утром здесь вообще никого нет, вы как будто одни в целом свете... Чуть позже здесь появиться пару человек... Не то, ч