Много отзывов о современном телевидении России читаю в интернетах. Все однозначные - помойка, сортир, гадость. Других не встречал, вот правда. Ну это все пользователи интернета. Целевая аудитория нашего тв, понятно, интернетом не пользуется. Считал что все это невзыскательная пожилая публика с отсутствием критического мышления, неинтеллигентная. А как образованные пенсионеры проводят досуг вообще было непонятно. Читают что ли все время и смотрят кино на DVD, когда-то подаренным при выходе на пенсию? Сегодня имел разговор с пенсионерами регионального значения, профессура. Блин, все то же самое. В этот момент некогда маститая бабушка-лингвист смотрела это: Честно сказать, пока искал картинки на тему, чуть глаза себе не выколол. Это жених или невеста на фото? Думал только на загнивающем западе все эти Кочнчиты возможны, ну та хоть пела хорошо, вроде бы. Давай поженимся только недавно превратилось в шоу фриков или так было всегда? Судя по тому, что шоу теперь идет не в прайм-тайм, а ново
Почему российское телевидение превратилось в отхожее место?
13 января 202013 янв 2020
2
3 мин