Почему люди начинают изучать новый язык? Ведь у каждого хоть раз появлялось желание понять, о чем же говорят в той или иной стране и уметь говорить так же, не правда ли? Для кого-то мотивацией является возможность путешествий, кто-то хочет просто читать или смотреть фильмы на этом языке, кого-то настолько завлекает менталитет какой-либо страны, что они не могут представить свою дальнейшую жизнь без этого языка в ней. При изучении языка мы рано или поздно натыкаемся на национальные особенности этой страны - это помогает нам понять некоторые особенности их языка. Мы чувствуем экспрессивность и чувственность испанцев в их языке - быстром, гортанном, таком же экспрессивном. Или наоборот, японский язык, к примеру - медленный, мелодичный, спокойный (в нем нет даже ударения как такового), и такие же размеренные и неэмоциональные на первый взгляд японцы. Вследствие всего этого мне было бы очень интересно узнать, какие языки вы любите больше всего, какие приятны на слух, какие хотелось бы из