Дима ! В город только пьяный не езди... . Помню эти слова как сейчас.. . Отца Димки , д. Гену знали во всем районе , в райцентре и окружающих его деревнях. Человек влиятельный как в 90-е, так и по сей день. Все его уважали и боялись за связи с воровским миром и за смелость. В своё время отбывал срок в местах не столь отдаленных. Сейчас уже на пенсии. С его сыном Димкой мы учились в одном классе, вместе играли,росли, гоняли на мопеде по деревне, потом мотоцикл Минск))), потом Днепр))) ( мотоцикл просто зверь) . Шло время, мы росли ,начали выпивать , девчонки ,ночные гулянки , впрочем как у всех. После девятого класса поступили в ПТУ на сварщиков . Закончили учебу , пошли работать на завод, женились, родилось у нас по дочке))). Мы с супругой сняли квартиру в городе поближе к заводу. Димка с женой остались в деревне. У каждого свои семьи ,заботы , встречались очень редко . Как то звонит Димка и приглашает в гости, говорит отец машину подарил!!!) Приезжай обмывать!). Выходной день, я пр