У меня были проблемы со здоровьем, из-за чего я перенесла три операции. Могло бы обойтись одной, если бы врач знал что после операции нужно вынимать из организма больного всякие предметы, бинт, например. Так вот накануне четревтой операции, я совсем отчаялась и обратилась к тому, на кого ещё никогда не рассчитывала. К Богу. Точнее к его посредникам на земле, так называемым священнослужителям. Мужик в чёрном балахоне сказал мне, что я скорее всего совершила небогоугодное деяние, за что теперь и расплачиваюсь. И что мне нужно искупить свои грехи. Придя домой, я взяла лист бумаги и начала записывать, что же я сделала не так. После часа раздумий на листке было ровно две строчки. Мои грехи состояли из пары украденных хачапури из университетской столовой и пяти книг, невозвращенных в библиотеку. Мне 24, я не пью, не курю, не сплю с парнями, и у меня слишком доброе сердце, чтобы навредить кому-то. Тут до меня дошло, может Бог бросил все свои супер важные дела по болезням, голоду, бедствиям и