В своем первом посте "Меняю жизнь" я поклялся сам себе. Поклялся в том, что любыми возможными способами я изменю свою жизнь за год в лучшею сторону. В этой статье, я решил дать конкретные обещания себе и моим зрителям, которые будут следить и "судить". ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ ВМЕСТЕ! Хватит просиживать свою пятую точку. Я уверен, есть много вещей, которыми бы вы хотели в жизни заняться, но в силу лени не делаете этого. Вот и я так же. Я составил 5 целей, которые я постараюсь выполнить в этом году. По каждой из них, раз-два в неделю я буду выкладывать мини-отчеты. ИТАК. ЦЕЛИ НА ГОД. 1. Копить деньги. Инвестировать. Хватит глупых трат! После уплаты ипотеки, в моем распоряжении остается около 5-7 тысяч рублей. Нужно откладывать по 10% с каждой зарплаты и забывать о них. Начать инвестировать и откладывать на будущее. 2. Плотно заняться Youtube. Еще в университете, мне нравилось работать с видео - монтаж, звук, анимация (хоть и учился я на другую специальность), а так же интересна тема Y