Если вы боитесь поступать в Институт Современного Искусства из-за многочисленных слухов, которые ходят об этом учебном заведении, знайте: это не слухи!
Мое знакомство с данным ВУЗом началось ещё до начала учебного процесса: нас заставили убирать учебное пространство. Мне казалось, что за те деньги, которые мы платим, можно было и нанять уборщицу. К слову, учусь я не в главном здании ИСИ, а в его "притоке" - Театральном особняке. Звучит громко, не так ли? На самом же деле это небольшой подвальчик с минимальным освещением, тараканами и огромными крысами. Когда нами было высказано недовольство относительно нашего "соседства", один из руководителей поспешил нас успокоить: "Не переживайте, это нормально. Раньше у нас был кот, который их ловил, а теперь мы привыкли".
С документами здесь полный бардак: в первый день занятий половина студенческих билетов выдана нам не была, потому что благополучно затерялась, а мой студенческий билет спустя неделю так и не был найден.
Хоть и