Девушка старается меньше передвигаться. Настя Стецевят пожаловалась на своё состояние после травмы и перенесённой в декабре операции. Пока реабилитация проходит не совсем благополучно. Настя Стецевят в ноябре прошлого года получила серьёзную травму ноги на Сейшелах. Когда выяснилось, что это перелом, врачи наложили гипс. Но этого оказалось недостаточно. Московские хирурги сделали Анастасии операцию, установили пластину, чтобы кости сращивались правильно. Сейчас всё самое страшное позади, после вмешательства прошло больше месяца, но Стецевят пока нельзя считать полностью здоровой. У Анастасии масса ограничений, в том числе и связанных с передвижением. Накануне она заметила, что есть проблемы с послеоперационным швом. По просьбе подписчиков красотка показала, как сейчас выглядит её травмированная конечность. «Вы спрашивали, как моя великолепная нога. У меня решил разойтись шов, поэтому я особенно не шевелюсь», — сказала Анастасия Стецевят. Она продемонстрировала крупным планом стопу лево