Сегодня мой отзыв о фильме "Холоп", премьера которого состоялась позавчера во всех кинотеатрах страны. Я только что из кинотеатра, и пока не утихли эмоции, хочу поделиться своим впечатлением. Если сказать одним словом - фильм получился хорошим. В принципе, я это видела по трейлеру и однозначно хотела посмотреть данный фильм на большом экране. С трудом, но вытащила на этот сеанс мужа, но не потому, что он на этот фильм идти не хотел, а потому, что мы с ним совершенно разные, и если я предпочитаю всё смотреть на большом экране, то он - лёжа на диване перед телевизором. Но после сеанса муж меня поблагодарил. Зал был забит битком, билеты раскуплены ещё вчера. Но это из-за того, что это был самый дешёвый сеанс и у многих уже начались выходные, каникулы, а когда себя некуда деть, люди идут за зрелищами. Мне было немного неуютно сидеть в полном зале, я то киноманка такая, которая привыкла когда мне одной фильмы крутят... но зато я увидела отчётливо эмоции других людей и поняла, что фильм снят