ИМЕНА ИЗМЕНЕНЫ, ВСЕ СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ Добрый день, пару месяцев назад купила новую квартиру в элитной 17-этажке с паркингом. Решила, что пока есть свободные деньги, нужно брать. Старую квартиру, которая ещё в ипотеке - сдаю, чтобы окупала сама себя. Цена за новую квартиру была хорошая, так что можно сказать парковочное место мне досталось бесплатно. При покупке хозяйка всё показала, в том числе и парковочное место. Сказала соседи не буйные, очень хорошие. Все семейные, у вас будет тихо. Я послушала её, с подругой риэлтором всё проверили ещё раз, всё ок. Моей радости не было предела, потому что живя в прошлой квартире приходилось оставлять машину просто во дворе, а там даже камер нет. Въехала, всё идеально. Забрала машину с сервиса и решила поставить вечером. Прошла мини-кпп с охранником, показала пропуск и приложила карточку к считывателю. Подъехала к месту, а там стояла чужая машина! Как бы я не возмущалась и не просила охрану разобраться, никто ничего не мог сделать! Я била маши
Купила квартиру с парковочным местом, а им пользуется сосед на халяву.
7 января 20207 янв 2020
1757
3 мин