Вот и настало время, когда колесо видеоигр сделало очередной поворот и судьба занесла меня в то, во что я не играл лет так 10… Counter Strike. Естественно, я не стал изгаляться и пытаться поиграть в какую нибудь олдскульную 1.6 или менее олдскульную CS:Source, поэтому я сразу решил играть в актуальную конечную версию CS: Global Offensive. Благо на текущий момент она бесплатная (что тоже не очень хорошо, но об этом далее). Второе первое впечатление Ну, в свои времена, наверное большинство из нас, как минимум, ознакомилось с творением Valve, родившимся из модификации к Half Life, поэтому все помнят те приятные душе деньки, проведенные на de_Dust II, cs_office, de_inferno и прочих затасканных и замусоленных картах. Valve приняла прекрасную политику и решила, во-первых, наконец таки прикрутить вменяемый интерфейс к игре: можно в пару кликов оказаться на рандомной карте, подходящей тебе по пингу, расположению и типу игры, изменить игровые настройки, установить оружие и прочее. Во-вторых,
Counter Strike: пациент жив или скорее мертв?
7 января 20207 янв 2020
817
3 мин