В чем смысл вести блог? Откровенно для меня он нужен лишь для заработка, чтобы я не напрягаясь, писал по статье в день и получал условно свои 100к в месяц. И я считаю это не правильно, мои мысли в голове говорят - прекрати, это не твое. Ведение блога не доставляет мне никакого удовольствия и удовлетворения. Не думаю, что он меня развивает. Хотелось бы, чтобы блог доставлял удовольствие... Тут есть вообще люди которые пишут потому что им в кайф? Скиньте ссылоки или напишите в комментариях- как у вас это получается? Мне кажется я какой то сломанный, всё что я делаю должно хотя бы в теории приносить доход, иначе я не начну это даже делать. А что если я зря трачу время? А оно мне надо? Может провести время полезнее чем писать статьи? Я точно пишу то, что может помочь читателю? Вопросов и сомнений очень много. Посмотрим когда я сдамся и перестану писать статьи. Ну а смысл писать в том, чтобы понять нужно ли оно тебе.