С чего то нужно начать... . Так знакомо...)) И опять ты один в тишине. И душа сведена вновь оскомой С ней остался, наедине. Вижу в мраке ночном сквозь ресницы, Шрифт знакомый, танцующий "па" И глаза начинают слезиться... И ликует поэта душа...
С чего то нужно начать... . Так знакомо...)) И опять ты один в тишине. И душа сведена вновь оскомой С ней остался, наедине. Вижу в мраке ночном сквозь ресницы, Шрифт знакомый, танцующий "па" И глаза начинают слезиться... И ликует поэта душа...