Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

С чего то нужно начать... .

С чего то нужно начать... . Так знакомо...)) И опять ты один в тишине. И душа сведена вновь оскомой С ней остался, наедине. Вижу в мраке ночном сквозь ресницы, Шрифт знакомый, танцующий "па" И глаза начинают слезиться... И ликует поэта душа...

С чего то нужно начать... .

Так знакомо...))

И опять ты один в тишине.

И душа сведена вновь оскомой

С ней остался, наедине.

Вижу в мраке ночном сквозь ресницы,

Шрифт знакомый, танцующий "па"

И глаза начинают слезиться...

И ликует поэта душа...