Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Книжный уголок

Почему я не покупаю дорогой кофе для похудания

Совсем не надо идти в магазин и покупать дорогущий растворимый кофе для похудания какого-нибудь известного бренда, хваленного перехваленного продавцами ,дабы повысить свой средний чек и избавиться от потенциального залежалого товара,который потом приходится реализовать за полцены,ибо срок годности на кану. Яркая завораживающая реклама парализует нас,мы уже отключаем всякий внутренний критический голос,наше мышление затупляется-мы видим на плакате уже не фотомодель с идеальными параметрами фигуры-мы видим себя ,родную. Опытный продавец товаров для здоровья,а он,как известно ,еще и очень хороший психолог ,тут же ловит этот момент вашего очарования продуктом и уже оформляет покупку.И тут бы самое время прокричать СТОП ангелу -хранителю вашего кошелька,но видно он устал,ну или просто передоверил это дело мне. Итак,ближе к делу,друзья мои. Насыпаем в кружку чайную ложку растворимого кофе,добавляем на кончике ножа куркумы, корицы, тертого корня имбиря,кориандра,красного молотого перца(н
Совсем не надо идти в магазин и покупать дорогущий растворимый кофе для похудания какого-нибудь известного бренда, хваленного перехваленного продавцами ,дабы повысить свой средний чек и избавиться от потенциального залежалого товара,который потом приходится реализовать за полцены,ибо срок годности на кану. Яркая завораживающая реклама парализует нас,мы уже отключаем всякий внутренний критический голос,наше мышление затупляется-мы видим на плакате уже не фотомодель с идеальными параметрами фигуры-мы видим себя ,родную.
Опытный продавец товаров для здоровья,а он,как известно ,еще и очень хороший психолог ,тут же ловит этот момент вашего очарования продуктом и уже оформляет покупку.И тут бы самое время прокричать СТОП ангелу -хранителю вашего кошелька,но видно он устал,ну или просто передоверил это дело мне.
Итак,ближе к делу,друзья мои.
Насыпаем в кружку чайную ложку растворимого кофе,добавляем на кончике ножа куркумы, корицы, тертого корня имбиря,кориандра,красного молотого перца(ну совсем чуть-чуть),добавляем молока и воды и наш напиток готов.
Друзья,принимаем сей продукт только после еды, натощак его пить нельзя.
P.S. Ангел-хранитель: "Ну не плохо,оставайся на полставки".