Новый Год у большинства жителей нашей страны ассоциируется с обильным столом, где есть все. При этом у женщин нашей страны он еще ассоциируется и с приготовлением этой самой еды, что особенно тяжело, если 31 декабря - рабочий день В этой статье я не собираюсь рассказывать про какие-то блюда или про то, что надо меньше готовить и меньше есть. Новый Год - это праздник. Для нашей семьи вполне традиционный, поэтому должен быть и стол, и оливье, и селедка под шубой и все остальное прочее. У нас есть друзья. Всего нас 5 семей, которые общаются достаточно тесно и мы не только какие-то праздники отмечаем, но и летом неделю традиционно отдыхаем вместе. Так вот. Недавно у нас появилась традиция и по празднованию Нового Года. Все гениальное - просто. Мы просто собираемся в квартире одной из семей (когда не было собственного жилья, снимали квартиру посуточно). И каждая семья приносит с собой 1 салат, 1 горячую закуску и 1 холодную закуску, ну и алкоголь. И вот уже новогодний стол ломится от про
Блог скучающей горожанки. Оптимальное отмечание Нового Года и других праздников
5 января 20205 янв 2020
45
1 мин