Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мрак (стихи)

Ой на небе луна полным месяцем, И не видно в дороге не зги. Может мне этой ночью повеситься, Чем умирать до рассвета с тоски.

Ой на небе луна полным месяцем,

И не видно в дороге не зги.

Может мне этой ночью повеситься,

Чем умирать до рассвета с тоски.