Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мартин Корслл

О чем писать на дзен?

Этот вопрос я задаю себе, тут нет ответа который бы тебя устроил. Не знаю видно ли когда я создал данный канал, да и разбираться, смотреть когда это было нет желания, так как писать статьи я начал только сейчас и это моя вторая статья. Что я умею? Я же могу делиться опытом в тех вещах которых разбираюсь, верно? Но проблема в том, чтобы передать знания достаточно будет статей 100 может чуть меньше или больше. Я говорю о знаниях и опыте в узконаправленной сфере. Так как дзен любит тематические блоги. В связи с этим этот вариант имеет потолок статей и совсем не развивает как мне кажется, возможно я ошибаюсь. Поэтому этот вариант отпадает. Новый навык Вариант второй, начинать приобретать новые знания или навык и сразу транслировать через статьи в блог свой опыт. Таким образом у меня всегда будет о чем писать, будет приобретаться новый навык. Конечно тут тоже будет потолок статей, но так я буду приобретать новые знания, следовательно появляется дополнительный интерес. Копирайтер Вариан
Оглавление
Все будет ок
Все будет ок
Этот вопрос я задаю себе, тут нет ответа который бы тебя устроил.

Не знаю видно ли когда я создал данный канал, да и разбираться, смотреть когда это было нет желания, так как писать статьи я начал только сейчас и это моя вторая статья.

Что я умею?

Я же могу делиться опытом в тех вещах которых разбираюсь, верно? Но проблема в том, чтобы передать знания достаточно будет статей 100 может чуть меньше или больше. Я говорю о знаниях и опыте в узконаправленной сфере. Так как дзен любит тематические блоги. В связи с этим этот вариант имеет потолок статей и совсем не развивает как мне кажется, возможно я ошибаюсь. Поэтому этот вариант отпадает.

Новый навык

Вариант второй, начинать приобретать новые знания или навык и сразу транслировать через статьи в блог свой опыт. Таким образом у меня всегда будет о чем писать, будет приобретаться новый навык. Конечно тут тоже будет потолок статей, но так я буду приобретать новые знания, следовательно появляется дополнительный интерес.

Просто фото, чтобы глазки отдохнули от чтения.
Просто фото, чтобы глазки отдохнули от чтения.

Копирайтер

Вариант когда ты читаешь чужые статьи а потом рассказываешь из своими словами. Тут я вообще не вижу пользы для себя. Конечно можно притянуть за уши, найти кучу плюсов, естественно их тут много, но в плане развития не мой вариант.

Лайфхаки

Довольно интересная тема. Но чтобы их придумать уйдет довольно много времени, а дзен направлен на то, чтобы писать статьи каждый день. Да конечно, можно просто воровать чужие лайфхаки, но тогда я не вижу пользы в развитие. Под развитием в данном случае я имею в виду когда мозг работает на полную, чтобы что-либо придумать. В общем беру на заметку.

Лайфстайл

Писать о своей жизни? Что делал, куда ходил, что видел и так далее... Своего рода дневник, но публичный. Польза от такого дневника - позволяет лучше разобраться в себе. Плюсы конечно есть, но желания выставлять свою жизнь на показ нету. Ну а в качестве контента конечно же нет потолка статей, да и нужно быть очень интересной личностью, чтобы за тобой следили, это явно не про меня, иду дальше.

Сегодня во время прогулки увидел гекона в витрине магазина, или это совсем другое животное?
Сегодня во время прогулки увидел гекона в витрине магазина, или это совсем другое животное?

Новости города

Возможно сделать, что то вроде городского портала но на дзене, брать интервью у жителей, рассказать о достопримечательностях, о секретах города, где лучше остановиться или куда сходить. Контента море, развивает навыки фотографии и проведения интервью. Беру на заметку.

Путешествия

Блог путешественника, перспективы шикарные, летаешь по миру и рассказываешь о том как же тебе хорошо... Идеальная тема, но вот слишком финансово затратная.

Потолок в одном из ТЦ в Краснодаре
Потолок в одном из ТЦ в Краснодаре

Так о чем писать на Дзене?

Подводя итоги этой статьи я точно знаю о чем писать не буду. Идеальным вариантом было бы совмещение нескольких тем а именно Путешествия+Лайфстайл+Новый навык.

-5

Но всё же я не получил нужное удовлетворение от данного анализа, поэтому прошу вас написать в комментариях о чем можно писать на Дзене и какой в этом будет плюс по вашему мнению?