Этот вопрос я задаю себе, тут нет ответа который бы тебя устроил. Не знаю видно ли когда я создал данный канал, да и разбираться, смотреть когда это было нет желания, так как писать статьи я начал только сейчас и это моя вторая статья. Что я умею? Я же могу делиться опытом в тех вещах которых разбираюсь, верно? Но проблема в том, чтобы передать знания достаточно будет статей 100 может чуть меньше или больше. Я говорю о знаниях и опыте в узконаправленной сфере. Так как дзен любит тематические блоги. В связи с этим этот вариант имеет потолок статей и совсем не развивает как мне кажется, возможно я ошибаюсь. Поэтому этот вариант отпадает. Новый навык Вариант второй, начинать приобретать новые знания или навык и сразу транслировать через статьи в блог свой опыт. Таким образом у меня всегда будет о чем писать, будет приобретаться новый навык. Конечно тут тоже будет потолок статей, но так я буду приобретать новые знания, следовательно появляется дополнительный интерес. Копирайтер Вариан