Когда мы были маленькие, родители покупали газеты и мы с сестрой любили читать анекдоты на последней странице. Часто там публиковали смешные фразы детей. Я думала, что эти фразы придуманы, чтоб народ повеселить. А когда появились свои дети, поняла, что до того, что они говорят, не каждый взрослый додумается. Младшая дочка пока говорит на своём языке, а вот старшая уже вовсю шутит. Может это смешно только нам, но всё-равно запишу их для памяти. Рассказываю сказку. Говорю первую строчку, а Арианна договаривает. — Дед репку тянет-потянет... -... вытянуть не может. — Позвал дед... — ...бабку. — Пришла бабка и... -... испекла бабка колобок. 😄 Молодец бабка, не стала заморачиваться.😄 — Арианна, — говорю, — я тебя съем. — Не ешь меня, я тебе песенку спою. — Пой, — шутливо изображаю волка. — Я колобок, колобок, я невкусный мешок.😄 — Я иду такая вся, дольчегабатая! — поёт Арианна на манер Верки Сердючки. — Мама, смотри, это же свинка Пеппа, — громогласно заявила дочь, глядя на пляже большо