В 2019 году произошло много событий в частности репер из Уфи опять даль о себе знать 21 летний репер випустиль 4 очень хайпануших треков во первых трек новый мерин Который только глухой не слышал трек грубо говоря а том как он купил новый мерин и кайфует от этого потом внезапний дует с Егором кридом и Трил пилом с песней грустная песня которая раскачала всю Россию затем снова дуэт с звездой Блек Стара Клава кока с треком мне пох в котором он засосал эту же самую звезду а не давно трек хю хефнър про известную личност и создателя журнала плей бой хю хефнъра к УФИНСКОМУ РЕПЕРУ можно относится по разному кто то скажет что его творчество говно кто то скажет что он гений к статьи он уже питается двигаться дальше и делать дуэти с зарубежными исполнителями но это уже видно будет в 2020 всех дочитавших с новым годом)