Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
“perFORMANce”

Современный тюнинг советских автомобилей, завораживающее зрелище

Я современный молодой человек, мне всего три десятка, но я тащусь от советских машин, да я знаю что они все слизаны с американских и итальянских машин, но доработаны, именно под советского человека. Роскошная ваз 2103 Ах этот хром, он везде. А взгляните на газ 24 Лучше и придумать нельзя. Широкая, длинная, как Мерседесы S класса. Газ 21 Хочу сказать, что не вижу ничего лишнего, в эргономике кузовов. Метал был толстый, краска даже если поцарапаешь, то до кузова точно не дойдёт, грунт держался отлично. Если ещё промовилить, то на что лет хватит. Теперь вернёмся в наши дни, возьмём современные машины Гниют уже лет через пять, десять а продаются то они не за копейки. А метал гораздо тоньше, а значит они сильнее бьются Но к счастью есть ещё на свете ребята, которые также как и я уважают советские машины, и начинают их тюнинговать «Литьё» это самое маленькое, начинают обычно с двигателя В «старые» волги, вставляют двигателя от Тойоты, коробка автомат и двигатель 1jz. Считается самый неприхо

Я современный молодой человек, мне всего три десятка, но я тащусь от советских машин, да я знаю что они все слизаны с американских и итальянских машин, но доработаны, именно под советского человека.

Роскошная ваз 2103

Ах этот хром, он везде. А взгляните на газ 24

-2

Лучше и придумать нельзя. Широкая, длинная, как Мерседесы S класса. Газ 21

-3

Хочу сказать, что не вижу ничего лишнего, в эргономике кузовов. Метал был толстый, краска даже если поцарапаешь, то до кузова точно не дойдёт, грунт держался отлично. Если ещё промовилить, то на что лет хватит.

Теперь вернёмся в наши дни, возьмём современные машины

-4

Гниют уже лет через пять, десять а продаются то они не за копейки. А метал гораздо тоньше, а значит они сильнее бьются

-5

Но к счастью есть ещё на свете ребята, которые также как и я уважают советские машины, и начинают их тюнинговать

-6

«Литьё» это самое маленькое, начинают обычно с двигателя

-7

В «старые» волги, вставляют двигателя от Тойоты, коробка автомат и двигатель 1jz. Считается самый неприхотливый. Меняется полностью подвеска тоже на тойотовскую. Что-то доробатывается. Некоторые меняют и тип кузова

-8
-9

Купе вариант 21. Отличный на мой взгляд проект. Есть те, кто на базе иномарки, собирает свою «мечту»

-10

В тюнинге таких машин, самое главное не переборщить, чтобы всё было лаконично. А то так и до абсурда не далеко

-11
-12

Если понравилась статья, то ставьте лайк) подписывайтесь, всего вам хорошего!