Я современный молодой человек, мне всего три десятка, но я тащусь от советских машин, да я знаю что они все слизаны с американских и итальянских машин, но доработаны, именно под советского человека. Роскошная ваз 2103 Ах этот хром, он везде. А взгляните на газ 24 Лучше и придумать нельзя. Широкая, длинная, как Мерседесы S класса. Газ 21 Хочу сказать, что не вижу ничего лишнего, в эргономике кузовов. Метал был толстый, краска даже если поцарапаешь, то до кузова точно не дойдёт, грунт держался отлично. Если ещё промовилить, то на что лет хватит. Теперь вернёмся в наши дни, возьмём современные машины Гниют уже лет через пять, десять а продаются то они не за копейки. А метал гораздо тоньше, а значит они сильнее бьются Но к счастью есть ещё на свете ребята, которые также как и я уважают советские машины, и начинают их тюнинговать «Литьё» это самое маленькое, начинают обычно с двигателя В «старые» волги, вставляют двигателя от Тойоты, коробка автомат и двигатель 1jz. Считается самый неприхо
Современный тюнинг советских автомобилей, завораживающее зрелище
16 января 202016 янв 2020
4540
1 мин