Итак, здравствуйте, дорогие друзья. Когда уже большая половина жизни прожита, дети выросли невольно задумываешься, а всё ли ты взял от жизни. Может ли быть в ней ещё что-то интересное?. И хочется чтобы, говоря словами Николая Островского "не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы". Хочется чего-то для себя, для души. Первый раз я отправилась в путешествие когда мне было всего полгода. А когда мы с братом подросли, наши родители стали вывозить нас в Крым каждый год. Кто-то любит заграницу, кто-то - Кавказ, кто-то не представляет своей жизни без работы на садовом участке. А для меня этой любовью на всю жизнь стал Крым. Помню, как мы с папой ходили по горам и пели песню на слова Михаила Светлова "Маленький барабанщик". Может кто-нибудь из вас помнит, в ней были такие строчки: "Мы шли под грохот канонады, мы смерти смотрели в лицо... ". Да, это было очень давно и да, я "рождена в Советском Союзе". Это и про меня песня Олега Газманова "Я рождён в Советском Союзе". Там, в
Как я "дошла до жизни такой", или почему я стала путешественницей.
17 января 202017 янв 2020
6
2 мин