Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дневник Деревенщины

Как мне удалось,парню из деревни поступить в училище ВДВ и почему не прошёл в ФСБ

Приветствую тебя на моем канале, где я рассказываю почему спустя годы , вернулся обратно в деревню и почему.
О том почему я решил пойти в эти две , по моему мнению опасные профессии, читай в моей статье и истории становления . Почему меня не приняли в управление ФСБ?
Приняв решение , что я буду поступать в военное учреждение, я выбрал для себя Академию ФСБ и Рязанское Высшее Воздушно Десантное училище. По-моему мнению , для меня это были лучшие училища военные, а десантное так вообще лучшее в мире , потому что там учились парни из разных стран и военное образование именно в этом училище считалось лучшем.
Но... Я все же хотел в ФСБ, подал документы, отправили собирать необходимые . Прошёл все комиссии , все тесты, детекторы лжи, вообщем все было прекрасно.
Началась сдача физической подготовки!
Она длилась несколько дней и на территории училища! Я сдавал все нормативы на высоте , был лучшим из тех кто поступал ( но все равно был конкурс большой), хотя нам ни кто и не говорил


Приветствую тебя на моем канале, где я рассказываю почему спустя годы , вернулся обратно в деревню и почему.

О том почему я решил пойти в эти две , по моему мнению опасные профессии, читай в моей статье и истории становления .

Почему меня не приняли в управление ФСБ?

Приняв решение , что я буду поступать в военное учреждение, я выбрал для себя Академию ФСБ и Рязанское Высшее Воздушно Десантное училище. По-моему мнению , для меня это были лучшие училища военные, а десантное так вообще лучшее в мире , потому что там учились парни из разных стран и военное образование именно в этом училище считалось лучшем.

Но...

Я все же хотел в ФСБ, подал документы, отправили собирать необходимые . Прошёл все комиссии , все тесты, детекторы лжи, вообщем все было прекрасно.

Началась сдача физической подготовки!

Она длилась несколько дней и на территории училища! Я сдавал все нормативы на высоте , был лучшим из тех кто поступал ( но все равно был конкурс большой), хотя нам ни кто и не говорил точные результаты, но я знал по себе , что когда сам тренировался дома, я проходил все высшие нормативы. И ещё заметил , что после каждого упражнения, будь то силовые и ли на скорость, офицеры всегда отходили и шорохом намекали на меня ,спрашивали , типо какой результат . И ещё я заметил, что офицеры только со мной здоровались за руку, для меня это был ещё один знак, что во мне в самом училище заинтересованы ! Но принимают решения в управлении, и им не важно наверно какие у тебя результаты и то что ты и твои родственники чисты до четвёртого колена. И ещё их не поймёшь этих чекистов(мной занимался прапорщик) толи вместо меня другого поставили, у кого папа круче , толи ещё что-то.

Получил письмо и был сильно расстроен!

Только представьте, когда ты знаешь что лучший в подготовке, и все тесты прошёл , и тебя ещё ждут в училище ! И вдруг ты узнаешь , что не проходишь. Какая бы ваша реакция была?

Но хорошо , что было ещё время и я успевал на Рязань , в десантное училище, я приехал сдал физрук и меня приняли на спец. разведку. Радости было!)

-2

Но мечта моя не сбылась!

После трёх лет , полной пахаты над собой, показывая отличные результаты в училище и с мыслью о ртом что я ещё могу попасть в ФСБ из десантного училища, почему так думал? Потому , что каждый год они забирают лучших к себе . Я надорвал своё здоровье, а точнее ушёл восемь кальций из организма и начали стираться суставы, артроз переходящий в третью степень. К о понимает о чем я, пишите в комментарии.

И тут я задумался.... Почему со мной жизнь так не справедлива? Куда не пытаюсь, везде у меня провал.

Я пал духом!

Около месяца , я был в отчаяннее, болела душа и тело.
Я начал искать варианты и нашёл выход. Я поправил здоровье и начал своё дело, но для этого понадобилось время !
Сейчас я живу в деревне! Наслаждаюсь природой, счастлив, и зарабатываю онлайн , и полностью свободен от обстоятельств внешних!

Подписывайся на мой канал, ведь нас ждёт ещё много тем , как жить , а не выживать в деревне!