Приветствую тебя на моем канале, где я рассказываю почему спустя годы , вернулся обратно в деревню и почему.
О том почему я решил пойти в эти две , по моему мнению опасные профессии, читай в моей статье и истории становления . Почему меня не приняли в управление ФСБ?
Приняв решение , что я буду поступать в военное учреждение, я выбрал для себя Академию ФСБ и Рязанское Высшее Воздушно Десантное училище. По-моему мнению , для меня это были лучшие училища военные, а десантное так вообще лучшее в мире , потому что там учились парни из разных стран и военное образование именно в этом училище считалось лучшем.
Но... Я все же хотел в ФСБ, подал документы, отправили собирать необходимые . Прошёл все комиссии , все тесты, детекторы лжи, вообщем все было прекрасно.
Началась сдача физической подготовки!
Она длилась несколько дней и на территории училища! Я сдавал все нормативы на высоте , был лучшим из тех кто поступал ( но все равно был конкурс большой), хотя нам ни кто и не говорил