Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Отзывок

Какие Детские мультивитамины лучше

Какие Детские мультивитамины лучше: отзывы GummiKing, Мультивитамины и минералы для детей, 60 жевательных мармеладок отзывы покупателей Купить Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐ НОГТИ НЕ СЛОЯТСЯ, РЕБЕНКУ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ Вкусные и мягкие витаминки. У моей дочи слоились ногти. Из-за непереносимости многих продуктов, ребенок недополучал витамины и минералы. Ногти постоянно слоились и ломались. Начали пить эти витаминки и через 2 недели уже был результат. С удовольствием порекомендовала их своим подругам-мамочкам! Ребёнок ест их с удовольствием. Даю утром и вечером. Во время приема дочь не болела, надеюсь это витаминки работают. Аллергии нет, недорого, советую. Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐ Витамины Для Детей С очень, большой ответственностью подхожу к выбору, витаминов для своего сына.Эти витамины,мне очень понравились.Ребенок лучше,себя чувствовал не болел.Заказывала уже не один раз.Прошли 3 курса.Буду ещё, заказывать.Если полезно ставить,да Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐ Хорошие витамины! CKидKа - L О G4 25 4 Хорошие витамины, мой малыш
Оглавление

Какие Детские мультивитамины лучше: отзывы

GummiKing, Мультивитамины и минералы для детей, 60 жевательных мармеладок отзывы покупателей

Промокод для скидки: MAT6375
Промокод для скидки: MAT6375

Купить

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

НОГТИ НЕ СЛОЯТСЯ, РЕБЕНКУ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ Вкусные и мягкие витаминки. У моей дочи слоились ногти. Из-за непереносимости многих продуктов, ребенок недополучал витамины и минералы. Ногти постоянно слоились и ломались. Начали пить эти витаминки и через 2 недели уже был результат. С удовольствием порекомендовала их своим подругам-мамочкам! Ребёнок ест их с удовольствием. Даю утром и вечером. Во время приема дочь не болела, надеюсь это витаминки работают. Аллергии нет, недорого, советую.

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

Витамины Для Детей С очень, большой ответственностью подхожу к выбору, витаминов для своего сына.Эти витамины,мне очень понравились.Ребенок лучше,себя чувствовал не болел.Заказывала уже не один раз.Прошли 3 курса.Буду ещё, заказывать.Если полезно ставить,да

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

Хорошие витамины! CKидKа - L О G4 25 4 Хорошие витамины, мой малыш очень их любит, не вызывают аллергия и надеюсь, что полезные.

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

Дети Едят С Удовольствием Вкусно.

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

Витамины Ребёнок пьёт с удовольствием

Оценка: ⭐⭐⭐⭐

Не Увидела Результат Вкусные мармеладки. Не более. Пили, чтобы повысить иммунитет, честно говоря не очень результат заметила.

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

Дети просто обожают Лучшие витаминки, что мы пробовали. Дети обожают вкус, теперь больше не покупаем в России витамины, только эти

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

Замечательные Витамины Для Детей Замечательные витамины, беру их уже не первый раз! Они очень вкусные, не надо заставлять ребенка их есть, сама с удовольствием их принимает по 2 капсулы в день! И болеть с ними реже стала!

Еще отзывы

Thompson, Teenplex мультивитамины, 60 таблеток отзывы покупателей

Промокод для скидки: MAT6375
Промокод для скидки: MAT6375

Купить

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

Отличный Очень хорошие витамины, беру сыну. Аллергии не вызвал и болеем очень редко, для нас это большой плюс

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

Отличные Витамины Витамины по составу супер, есть всё))) очень долго их ждала, когда появятся в продаже. Заказала всем кому только можно ?? старшая дочь 10 лет пила ну с очень большим трудом и слезами . Таблетки очень большие , я пила разламывая пополам (ломаются легко руками) дочке мельчила эти две огромные таблетки. По вкусу и запаху мне напомнили как в детстве нам давали желтые витаминки, которые сладкие, а внутри горькие. Так вот эти такие же горькие ! Разжевывать можно, но не приятно, поэтому лучше сразу выпивать

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

в таблетках. мне очень понравилось.по сравнению с капсулами (этой же фирмы).даже после приема 6-8 часов моча окрашивается в жёлтый,что не скажешь о других мультивитаминных комплексах

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

Быстрая и качественная доставка Посылка пришла за 12 дней, курьером до порога. Ни чего не рассыпалось и не треснуло, так как обложено все было воздушными подушками. Спец крышка, которую ребенок не вскроет, это плюс. Слюда хорошо приклеена, доступа к витаминам нет. Срок годности до 2021 года. Запах приятный , таблетка глотается легко хоть и крупная. Взяла себе, хоть и написано что для подростков, состав мало отличатся от взрослых мультивитаминов. Пробую в первый раз, посмотрим далее на эффективность.

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

Хороший состав Хороший состав и нет бешеных дозировок, в целом понять эффект он витаминов трудно, нет никаких отрицательных реакций и аллергии , уже хорошо

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

нормалёк нормалёк

Оценка: ⭐⭐⭐⭐

Обычные Витамины, как витамины. Единственное, что через месяц их приёма вирус все же зацепил. От вирусов не защитит, но поливитамины вроде и не для этого предназначены, а восполнить нехватку витаминов.

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

Витаминки Даю ребёнку по полтаблетки. Банка очень большая.

Еще отзывы

Mommy's Bliss, Мультивитамины, Органические капли, 2 месяца+, Натуральный виноградный вкус, 1 ж. унц.(30 мл) отзывы покупателей

Промокод для скидки: MAT6375
Промокод для скидки: MAT6375

Купить

Оценка: ⭐⭐⭐⭐

Хорошие Витамины Пришли с хорошим сроком годности, даю сыну 9мес по 0.5-0.7мл, аллергии не вызвали, спустя неделю приёма пошёл скачок развития. Единственное, с витаминами пока не связываю, но стал более беспокойно спать ночью, но за то улучшился дневной сон(принимаем уже больше месяца) . Сделаем перерыв, узнаю точно, от витаминов ли

Оценка: ⭐⭐

Витамины не усваиваются Начала давать сыну с 4-х месяцев. Витамины не усваиваются!!! Выходят ужасными крапинками, кусочками, слизью. Извините за фото, но мамочки должны это увидеть. Возможно, что это особенность у нашего малыша такая, что витамины не подошли ?Срок годности нормальный

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

Отличные Витамины Заказала ребёнку 1,5 месяцев. На вкус они к у не очень нравятся, но мое спустя неделю приёма стал намного лучше. ОРВИ прошло быстрее.

Оценка: ⭐⭐⭐⭐

Хорошие витамины Купила ребёнку, 6 мес., т к вкус у них кисловат, приходится через силу капать в ротик. Особого результата не вижу, но капаю их когда ребёнок заболевает или когда идём в гости к деткам, чтобы не заразиться, пока помогает и даже когда появляются сопли, то дальше болезнь не развивается. Не понятно сколько их можно хранить в открытом виде... Если попадёт на одежду, не отстирывается. Рекомендую.

Оценка: ⭐⭐⭐⭐

Слабят ребенка Хороший состав у витаминов, но ребенка после принятия начало слабить. Пока приостановили.

Оценка:

Не Доволен Приехали витамины 2 месяца как просрочены .

Оценка: ⭐⭐⭐

Аллергия Возможно витамины хорошие, но у нас вызвали аллергию ?? дочка вся сыпью покрылась

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

Только Положительные Впечатления Давали витамины ребёнку возрастом 1,8 после отлучения от груди. Аллергии не было, пил с удовольствием.

Еще отзывы

Sundown Naturals Kids, Мультивитаминные жевательные таблетки, "Холодное сердце", клубника, арбуз и малина, 180 таблеток отзывы покупателей

Промокод для скидки: MAT6375
Промокод для скидки: MAT6375

Купить

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

Хороши Заказывала для подруги уже несколько раз, говорит очень хорошие витамины

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

Сладкое лакомство Очень вкусные витаминки) хочется съесть все как конфеты. Ребенок стал меньше болеть, практически не помним, что такое ОРВИ. Заказывала для подруги с тремя мальчишками еще большую банку - съели за милую душу и заказали еще. Говорит, старший стал бодрее, а младший стал меньше простужаться

Оценка:

ДОЗИРОВКИ!!! Что вообще происходит!?? Почему на многих витаминах, в том числе и этих нет рекомендаций по дозировке с 3 до 4 лет??? То есть с 2 до 3, с 4 и выше-пожалуйста, а с 3 до 4 кто писать будет?? Какое-то неуважение к покупателю

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

Хорошие Витамины!!! Дочка очень любит эти витамины. Пьёт с удовольствием. Разница видна, когда дочь не пьет витамины и когда пьёт.

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

вкусно отличные витаминки. на счет насколько они работают, не знаю. но деткам нравится. просят и часто)

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

Дочь В Восторге Заказываю уже второй раз эти витаминчики. Витаминки в виде героев мультфильма Холодное Сердце, мягкие, жевательные, на вкус очень приятные. Хороший сбалансированный состав. Витамины рекомендую

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вкусные Ребенку очень понравился вкус, просит и ест с удовольствием.

Оценка: ⭐⭐⭐⭐

Вкусные Витаминки! Ребенок скушал витаминки и попросила ещё)))

Еще отзывы

Michael's Naturopathic, Children's Chewables, Natural Fruit Flavors, 60 Chewable Veggie Wafers отзывы покупателей

Промокод для скидки: MAT6375
Промокод для скидки: MAT6375

Купить

Оценка:

Плохо!!! Здравствуйте! Ни чего не могу сказать хорошего, так как не получил до сих пор заказ! Разберитесь, пожалуйста.

Оценка: ⭐⭐⭐

Витамины на 4- Это были мои первые витамины, купленные здесь. Плюсы:-витамины дети разгрызали с удовольствием-не вызвали аллергии (старший ребенок-аллергик)-витамин А в форме бета-каротена, а не пальмитата-кальций в форме цитрата-хром в форме полиникотината-витамин В12 в форме метилкобаламина-добавлен витамин К2 (из МК-7), а не к1минусы:-железо в форме фумарата (не хелата)-витамин Е в синтетической форме-цинк в форме оксида-в состав входит стеариновая кислотаЗа время приема витаминов оба ребенка переболели ОРВИ.В следующий раз попробую более натуральные витамины.

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

прекрасные (и кошерные) детские витамины без сахара если закрыть глаза на цену :) (у меня 3 детей, и этой банки им хватает меньше чем на 2 недели), то это прекрасные витамины. что мне в них особенно нравится: - витамин А в форме бета-каротена, а не пальмитата; - наличие витамина К (не часто добавляют в детские витамины), который способствует метаболизму витамина Д и тому, что кальций попадает в кости и зубы, а не в разные неожиданные места вроде почек и стенок сосудов; - не фолиевая кислота, а фолат; - витамин В12 в форме метилкобаламина; - подслащены стевией и ксилитолом. из кошерных детских витаминов на айхербе эти входят в тройку лучших.

Еще отзывы

Trace Minerals Research, Детский мультивитамин, цитрусовый пунш, 8 жидк. унц. (237 мл) отзывы покупателей

Промокод для скидки: MAT6375
Промокод для скидки: MAT6375

Купить

Оценка: ⭐⭐⭐⭐

Хорошие детские витамины Удобно давать,приятные на вкус

Оценка:

У Ребёнка Была Аллергия Не понравились витамины, у ребёнка началась аллергия (хотя до этого ни одного случая аллергии к ребёнка не было!).

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

Очень Приятный Вкус . Как Из Детства ) Взяла дочке 2 года . Вкус приятный апельсиновый. Ребёнку нравится. Даю 1/2 чайной ложки в день.

Оценка: ⭐⭐⭐⭐

Нормальные Витамины брала бабушке, ей 89, глотать пилюли не любит, а жидкие витамины пьет. Говорит, что слишком концентрированные, сладко-кислые, а так вроде хорошие.

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

Работающий комплекс. Купила эти витамины впервые. Дочке 3 года, даю по 1 чайной ложке раз в 2-3 дня, около 3 месяцев, на этикетке указано содержание витаминов в%, дозы очень высокие для нашего возраста, поэтому даю не каждый день. Итак про эффективность- у ребенка улучшился аппетит (малоежка) и она немного поправилась, иммунитет тоже укрепляет, заболели ОКИ, переболела вся семья, дочка перенесла болезнь довольно легко и не было осложнений после. Отличный работающий комплекс, буду брать еще

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

Отличные Витамины !!! Очень довольна этими витаминами ! Заказывала для сына 4 лет по рекомендации невролога. Не смотря на то, что ребёнок аллергик , на витамины нет реакции , очень ему нравятся . Надеюсь скоро будут опять в наличии!

Оценка: ⭐⭐⭐⭐

Хорошие жидкие мультивитамины Купил ребенку 4 лет. Витамины в виде мармеладок ему не нравятся, а в жидком виде пьет. Вкусные мультивитамины. Хватает не очень на долго, но на курс хватит.

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

Заказ Будем Повторять. Нареканий к витаминам нет. Сын склонен к аллергии и эти витамины переносит хорошо, нет реакций на них. Вижу что эффект ест, стал более «живее», и ногти стали не как бумага. Единственное, баночка подтекает. Но главное витамины хорошие.

Еще отзывы

Nature's Plus, Source of Life Animal Parade Gold, Children's Chewable Multi-Vitamin & Mineral Supplement, Natural Cherry Flavor, 120 Animal-Shaped Tablets отзывы покупателей

Промокод для скидки: MAT6375
Промокод для скидки: MAT6375

Купить

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

Лучшие Витамины! Заказываю эти витамины сыну уже 5 лет!!! Правда круто? Начала давать в 5 лет по 1 витаминки в день. Теперь даю по две, потому что сынок старше))). Беру банку в 120шт. И даю по схеме- 1 месяц пьет/ 1 перерыв.А, чуть не забыла! Ребенок у меня аллергик, к сожалению. Но на эти витамины аллергии нет, все прекрасно!Надеюсь, отзыв был полезен.

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

Детишкам Понравилось Отличные витамины, дети съели с удовольствием. Они жесткие как таблетки, не мармеладные, курс пропили через некоторое время ещё закажу

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

Хорошие Витамины Хорошие витамины! Детки пьют с удовольствием

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

Отличные Витамины Очень понравились сыну (5лет), заказываю повторно!!!

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

Хороший Состав Твёрдые таблетки в форме зверюшек, быстро растворимые во рту.Но ребёнок,отказался их разжёвывать.Приходиться делить из на несколько частей, чтобы проглотить. Хороший состав, но многие витамины для детей в возрасте до 4-х лет находятся в повышенной дозировке, потому я бы рекомендовала давать не по 2, а по 1 жевательной таблеточке в день.Для детей старше четырех лет доза оптимальная. Рекомендую!

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

Витамины нравятся Взяла вишневый вкус, ребенок(2 года) ест с удовольствием, пьем 1,5 недели, результат пока не заметен, но состав хороший, уверена недостаток витаминов будет восполнен.

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

Отличные Витамины. Дети с удовольствием их едят. Меньше стали болеть. А если ,что ,то очень быстро поправляемся с этими витаминами. Заказываю их уже в третий раз.

Оценка:

Дети Не Едят Дети отказались их есть, деньги на ветер

Еще отзывы

VegLife, Vital Teen, витаминный комплекс для мальчиков, 60 вегетарианских капсул отзывы покупателей

Промокод для скидки: MAT6375
Промокод для скидки: MAT6375

Купить

Оценка: ⭐⭐⭐

Не очень... Особой пользы не обнаружено. Сын пил другой витаминный комплекс и отмечал,что самочувствие было лучше,бодрость,кожа становилась чище. От этого комплекса,наоборот было небольшое раздражение. Запах да конечно на любителя,но пропил всю банку и желания повторить заказ не возникло.

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

Запах Не Приятный Пъются легко но имеется не приятный запах

Оценка: ⭐⭐⭐⭐

не плох состав хороший, кроме карбоната кальция в составе, мне кажется данная форма кальция прошлый век)))))

Оценка:

Запах Сын не смог пить, запах отвращает

Оценка:

Очень сильная вонь Очень, очень, очень неприятный запах. Открыли банку - а оттуда такая вонь!!! Я сильно удивлена, до этого все покупки на сайте были удачными. А эти витамины.... Страшно их ребенку давать - просто неимоверная вонь.

Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐

Хорошие Витамины Пили вовремя ОГЭ. Ребенок был бодр. Лица стало чище. Меньше высыпаний. Одназначно буду заказывать ещё.

Оценка: ⭐⭐⭐

Невозможно глотать Слишком, видимо, веганские витамины. Ребёнок не смог их глотать. Капсулы очень большие и пахнут не очень аппетитно. Сама попробовала и поняла, что действительно очень сложно проглотить такую огромную витамину с отвратительным запахом. Для детей нужны мини капсулы и с приятным запахом. Больше никогда такие витамины не закажу.

Оценка: ⭐⭐⭐

Витамики Брала для сына-ему 9 лет.Недостатки:1. неприятный запах... нет, не так... ОНИ ВОНЯЮТ! отвратительно и тошнотворно воняют, при чём воняет сама капсула2. Капсула очень большая для ребёнка, тяжело глотатьДостоинства:1. Хороший состав, ребёнок пил по 1 капсуле с утра и был полон сил и энергии до вечера-ему хватало сил и на учёбу, и на ежедневные тренировки, и на уроки по вечерам.2. Из заболеваний-были только сопли, витамины хорошо поддерживают иммунную систему.Итог: как витамины за невысокую цену в принципе, неплохи, но брать больше не буду. Проблема с запахом от капсулы и её размером решилась ребёнком самостоятельно-он раскручивал капсулу и высыпал содержимое на ложку, потому что иначе не мог их глотать.

Еще отзывы