В Российском налоговом законодательстве достаточно много льгот, пониженных ставок. Но, работая в сфере бухгалтерского аутсорсинга не перестаю удивляться тому, что наш дорогой предприниматель настолько любит наше государство. Что этот же предприниматель не любит своих сотрудников, нуждающихся, больных детей, детишек из детского дома и пожилых людей! Да-да, я именно про вас, хотя вы сейчас подумали, что это к вам не относится... Может мне просто повезло в жизни и, работая в свое время в организациях, внимала уроки своего начальства, что лишнюю копейку не стоит платить государству, а что положено – обязательно отдай. Не стоит бояться контролирующих органов, если ты прав. Первое и важное - это сотрудники, их благосостояние: не только материальное, но и моральное, атмосфера в коллективе. Так почему же ты, дорогой предприниматель, так любишь наше государство? Почему ты не используешь ту возможность, которую дает тебе твое же любимое государство, не применяешь налоговые льготы, понижен
Дорогой предприниматель, почему ты так любишь наше государство?
2 января 20202 янв 2020
76
2 мин