Счастье, что ты есть у мира и у меня! Вот смотри... Мы познакомились здесь, на Дзене, и теперь каждый день мы подмигиваем друг другу лайками, интересуемся новостями, хохочем, грустим или возмущаемся, выбираем президентов и пристраиваем щенков, шутим или сплетничаем, сражаемся с врагами и боремся за друзей.... Тебе не важно, толстая я или худая, есть у меня маникюр или нет, но тебя волнует здоровье моих родных, точно так же, как я волнуюсь за тебя и твоих близких... Мы рядом уже несколько месяцев, мы были вместе этот сложный для нас с тобой и для родины, и для соседей из других стран, 2019 год, и, даст Бог, мы останемся друзьями, останемся в здравии и в благополучии в наступающем году и много-много лет потом. Спасибо тебе, за то, что готовишь по моим рецептам, читаешь и даже покупаешь мои книги (а ведь это, вероятно, не самая для тебя нужная вещь на свете, зато бесценная для меня), что ты всегда находишь нужные слова, даже когда я замолкаю, пропадаю и сама себя жалею)). Т