Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
DiDinfo

Драгоценный мой дружище! Дзинь-дзинь, ДЗЕН!!!!!!

Счастье, что ты есть у мира и у меня! Вот смотри... Мы познакомились здесь, на Дзене, и теперь каждый день мы подмигиваем друг другу лайками, интересуемся новостями, хохочем, грустим или возмущаемся, выбираем президентов и пристраиваем щенков, шутим или сплетничаем, сражаемся с врагами и боремся за друзей.... Тебе не важно, толстая я или худая, есть у меня маникюр или нет, но тебя волнует здоровье моих родных, точно так же, как я волнуюсь за тебя и твоих близких... Мы рядом уже несколько месяцев, мы были вместе этот сложный для нас с тобой и для родины, и для соседей из других стран, 2019 год, и, даст Бог, мы останемся друзьями, останемся в здравии и в благополучии в наступающем году и много-много лет потом. Спасибо тебе, за то, что готовишь по моим рецептам, читаешь и даже покупаешь мои книги (а ведь это, вероятно, не самая для тебя нужная вещь на свете, зато бесценная для меня), что ты всегда находишь нужные слова, даже когда я замолкаю, пропадаю и сама себя жалею)). Т

Драгоценный мой дружище!!!!!!!
Счастье, что ты есть у мира и у меня! Вот смотри... Мы познакомились здесь, на Дзене, и теперь каждый день мы подмигиваем друг другу лайками, интересуемся новостями, хохочем, грустим или возмущаемся, выбираем президентов и пристраиваем щенков, шутим или сплетничаем, сражаемся с врагами и боремся за друзей.... Тебе не важно, толстая я или худая, есть у меня маникюр или нет, но тебя волнует здоровье моих родных, точно так же, как я волнуюсь за тебя и твоих близких... Мы рядом уже несколько месяцев, мы были вместе этот сложный для нас с тобой и для родины, и для соседей из других стран, 2019 год, и, даст Бог, мы останемся друзьями, останемся в здравии и в благополучии в наступающем году и много-много лет потом. Спасибо тебе, за то, что готовишь по моим рецептам, читаешь и даже покупаешь мои книги (а ведь это, вероятно, не самая для тебя нужная вещь на свете, зато бесценная для меня), что ты всегда находишь нужные слова, даже когда я замолкаю, пропадаю и сама себя жалею)). Так что, БУДЬ! И главное, будь всегда в ЗДРАВИИ, ЛЮБВИ и БЛАГОПОЛУЧИИ. То есть живи всегда, пребывай в той мере счастья и радости, которая важна именно для тебя, пусть даже с тобой весь мир в контрах. Потому что твоя жизнь, твоя нужность для десятков, сотен, а то и тысяч людей бесценна (твои родители, друзья, коллеги, виртуальные знакомцы легко подтвердят тебе правоту моих слов)! Обнимаю сердцем и второй тост в новом году - за дружбу и тебя!!!
Ну, и утренний позитивчик тебе в ленту:
Год 2006. Канун новогодья. Мы собираемся в экспедицию ( в Австралию кажется)... В комнате сына включен комп, в нем чат. Сын выгуливает пёсов. Появляется запись:
- Серый! Твои когда сваливают? С нас девочки и пиво, с тебя хата.
- Пиво и девочки меня не интересуют. У меня сессия на носу и я хочу нормально сдать экзамены...
Быстрый ответ:
- Тётя Инна, пожалуйста, пустите Серого обратно к компу, мне с ним срочно поговорить надо))))))