Хочу поведать свою историю из жизни, почему не стоит доверять мужчинам. Раннее я была замужем, с бывшим мужем я встречалась с 18 лет-6 лет , а выйдя за него замуж я поняла что это не моё, у нас разные цели в жизни. Он тянет меня вниз, был "слабый на глотку", а я хочу денег, карьеры, и т.д., через год развелась. И вот через несколько лет я познакомилась с одним мужчиной на работе. Тогда я была директором мебельного салона крупной мебельной компании, мы поставляли мебель для гостиницы. Он же руководил и контролировал по принятию мебели от нашей компании. На то время, он с друзьями держал крупную компанию. Я ему нравилась и он за мной пытался ухаживать, оказывать всестороннее внимание, постоянно находился рядом, признавался мне в любви. Никаких близких отношений у нас не было, ни поцелуя, ни секса и ничего подобного. Мне он очень нравился, но меня пугала разница в возрасте 20 лет. После того как мы все акты-приема подписали мы перестали общаться, и через 6 месяцев я уе