Начинаем игру с любого вопроса.Но отвечать на него надо тоже вопросительным предложением и так,чтобы сохранялась логическая связь.Проигравшим считается тот ,кто ответит не вопросом ,а утверждением и нарушает логику. Например: -Не подскажите как пройти к цирку? -А зачем вам? -А вам что ,сложно сказать? А у вас что,нет навигатора? Ит.д. ит.д..