Салат «Оливье» - был, есть и будет «королем» и главным гостем Новогоднего стола. Хотя "сельдь под шубой" тоже не маловажный в ассортименте. "Оливье" готовится не сложно, но получается вкусно. Вот только не у всех получается вкусно приготовить этот салат. Главное не переборщить с майонезом, а то продукты в салате будут плавать. И будет вкуснее, если майонез смешать со сметаной 1:1. Много лука - придаст горечь салату. Можно приготовить вместо майонеза "салатную заправку", и будет ещё вкуснее И заправить его надо перед самой подачей, иначе появится ненужная жидкость, которая испортит вкус салата. И так приступим к подбору продуктов, нам понадобятся
следующие продукты: Все овощи средней величины и режутся небольшими кубиками. Приготовление: Все нарезанные овощи смешиваю, добавляю зеленый горошек, сахар и соль по вкусу, перемешиваю. А майонезом смазываю перед самой подачей (но не принципиально) Выкладываю в красивый салатник .... «Кушайте на здоровье»!!!
Приятного аппетита!!! Читай