Мне очень нравится зима,⠀ Снежинок вихрь, лёд искрится,⠀ и каждый год она нова, ⠀ и с предыдущей не сравнится.⠀ ⠀ Я обожаю новый год!⠀ Он мне напоминает детство, Когда водили хоровод, ⠀ и в гости - просто по соседски.⠀ ⠀ Чудесный праздник новый год!⠀ Огни повсюду, запах ёлки, ⠀ и угощений полный стол, ⠀ и детвора, и ледяные горки.⠀ ⠀ Волшебный праздник новый год! ⠀ В нем мандарины и подарки, и полон дом родных людей, ⠀ и все друг другу очень рады,⠀ Хороший праздник новый год, ⠀ Много добра, надежд на чудо,⠀ И сколько б не было мне лет, Его всегда любить я буду!⠀ ⠀ - Малый Ольга. Дорогие подписчики, и просто случайные посетители канала, от всей души поздравляю вас с наступающим новым годом! Пусть он принесёт в вашу жизнь много радости, света, добра, хорошего настроения и настоящих чудес. Желаю вам хороших праздников и большого счастья!!! Благодарю всех,кто прочитал до конца. Если вам нравится стихотворение, поддержите, пожалуйста лайком. Напишите свои комментарии. Подпишитесь
Тёплое стихотворение про НОВЫЙ ГОД.
29 декабря 201929 дек 2019
750
~1 мин