В одной из клиник города Боровичи Новгородской области, мужчина с удивлением узнал, что находится на 27-й неделе беременности. Обратившись к врачам для удаления штифта из сломанной год назад руки, получил выписку с отказом, в которой было указано: «только после родоразрешения». Обратился с травмой – получите беременность. Не исключено, что в этом мед учреждении подобные «ошибки» не редкость. Действительно, ранее, в этой же больнице, после выписки пациентка узнала, что находится в состоянии клинической смерти. Как же врачи смогли отпустить домой совершенно «мертвую» девушку? В этой лечебнице, скорее всего, при болях в суставах пациент выяснит, что у него одна почка, при насморке поставят диагноз «диарея», а поступив с сердечным приступом, человеку сделают трепанацию. Как известно, первый раз случайность, второй — совпадение, а третий уже закономерность. Первые два эпизода произошли. Станут ли закономерностью подобные случаи с жителями Боровичей, покажет внутренняя проверка. Руководст