Хороший сервис. Менял сухое сцепление на DSG. Сделали всё быстро и чётко) Всё объяснили и показали. Средний ценник по городу. К ребятам вопросов не возникло.
Оценка: 8.6
Другие отзывы: У меня шкода октавия 2013 года, приезжал на ТО. Ребята посмотрели, поменял масло, фильтра, сделали полную диагностику коробки. Поменял тормозные диски, колодки, все очень быстро, качественно и недорого! Рекомендую, хороший надежный сервис.
Посещала данный сервис летом. Всегда проезжала мимо него и вот решила опробовать. Мастера профессионалы своего дела! В сервис- зоне чисто и все механники русские. Сделали быстро, но не дешево. Езжу с лета и горя не знаю. Всем у кого DSG советую!
У меня октавиа А7 все кто прочитал эти слова, сразу понял про больное место этих авто, это короба DSG ! Мучался я с машиной у делетантов пока не попал в этот сервис! Ребата реально профессионалы! У них на подьемниках висят одни дсг ! Они спокойно пускали в ремзону, все показали , все рассказали. По цене не обманули, по срокам