Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Отзывы Яндекс.Карт

20 отзывов о ремонте акпп «Топсервис ДСГ Powershift»

Хороший сервис. Менял сухое сцепление на DSG. Сделали всё быстро и чётко) Всё объяснили и показали. Средний ценник по городу. К ребятам вопросов не возникло.
Оценка: 8.6
Другие отзывы: У меня шкода октавия 2013 года, приезжал на ТО. Ребята посмотрели, поменял масло, фильтра, сделали полную диагностику коробки. Поменял тормозные диски, колодки, все очень быстро, качественно и недорого! Рекомендую, хороший надежный сервис.
Посещала данный сервис летом. Всегда проезжала мимо него и вот решила опробовать. Мастера профессионалы своего дела! В сервис- зоне чисто и все механники русские. Сделали быстро, но не дешево. Езжу с лета и горя не знаю. Всем у кого DSG советую!
У меня октавиа А7 все кто прочитал эти слова, сразу понял про больное место этих авто, это короба DSG ! Мучался я с машиной у делетантов пока не попал в этот сервис! Ребата реально профессионалы! У них на подьемниках висят одни дсг ! Они спокойно пускали в ремзону, все показали , все рассказали. По цене не обманули, по срокам

Хороший сервис. Менял сухое сцепление на DSG. Сделали всё быстро и чётко) Всё объяснили и показали. Средний ценник по городу. К ребятам вопросов не возникло.

Оценка: 8.6
Другие отзывы: У меня шкода октавия 2013 года, приезжал на ТО. Ребята посмотрели, поменял масло, фильтра, сделали полную диагностику коробки. Поменял тормозные диски, колодки, все очень быстро, качественно и недорого! Рекомендую, хороший надежный сервис.
Посещала данный сервис летом. Всегда проезжала мимо него и вот решила опробовать. Мастера профессионалы своего дела! В сервис- зоне чисто и все механники русские. Сделали быстро, но не дешево. Езжу с лета и горя не знаю. Всем у кого DSG советую!
У меня октавиа А7 все кто прочитал эти слова, сразу понял про больное место этих авто, это короба DSG ! Мучался я с машиной у делетантов пока не попал в этот сервис! Ребата реально профессионалы! У них на подьемниках висят одни дсг ! Они спокойно пускали в ремзону, все показали , все рассказали. По цене не обманули, по срокам тоже! Не понимаю , кто пишет гневные отзывы.
На Октавия А5 2013 года начало сильно подсасывать воздух во впускной коллектор, Приехал в Топ Сервис с данной проблемой. Сняли коллектор, оказалось обломаны части пластмассы на месте крепления уплотнительных колец. Видимо криворукие мастера в другом сервисе сломали при последней замене этих колец. Пришлось менять весь коллектор. Без машины на долго оставаться было очень проблематично, т.к. возим с женой ребёнка в школу и на разные секции. И машина одна в семье. Ребята из Топ Сервиса очень оперативно заказали все детали и поменяли. За что им огромное спасибо!
В наше время очень сложно найти сервис, которому можно доверить своё авто. Но в Топ Сервис ребята знают своё дело, они настоящие профи. Думаю теперь обслуживаться буду только здесь.
Хороший сервис. Менял сухое сцепление на DSG. Сделали всё быстро и чётко) Всё объяснили и показали. Средний ценник по городу. К ребятам вопросов не возникло.

Хороший сервис. Менял сухое сцепление на DSG. Сделали всё быстро и чётко) Всё объяснили и показали. Средний ценник по городу. К ребятам вопросов не возникло.

Оценка: 8.6
Другие отзывы: У меня шкода октавия 2013 года, приезжал на ТО. Ребята посмотрели, поменял масло, фильтра, сделали полную диагностику коробки. Поменял тормозные диски, колодки, все очень быстро, качественно и недорого! Рекомендую, хороший надежный сервис.
Посещала данный сервис летом. Всегда проезжала мимо него и вот решила опробовать. Мастера профессионалы своего дела! В сервис- зоне чисто и все механники русские. Сделали быстро, но не дешево. Езжу с лета и горя не знаю. Всем
у кого DSG советую!
У меня октавиа А7 все кто прочитал эти слова, сразу понял про больное место этих авто, это короба DSG ! Мучался я с машиной у делетантов пока не попал в этот сервис! Ребата реально профессионалы! У них на подьемниках висят одни дсг ! Они спокойно пускали в ремзону, все показали , все рассказали. По цене не обманули, по срокам тоже! Не понимаю , кто пишет гневные отзывы.
На Октавия А5 2013 года начало сильно подсасывать воздух во впускной коллектор, Приехал в Топ Сервис с данной проблемой. Сняли коллектор, оказалось обломаны части пластмассы на месте крепления уплотнительных колец. Видимо криворукие мастера в другом сервисе
сломали при последней замене этих колец. Пришлось менять весь коллектор. Без машины на долго оставаться было очень проблематично, т.к. возим с женой ребёнка в школу и на разные секции. И машина одна в семье. Ребята из Топ Сервиса очень оперативно заказали все детали и поменяли. За что им огромное спасибо!
В наше время очень сложно найти сервис, которому можно доверить своё авто. Но в Топ Сервис ребята знают своё дело, они настоящие профи. Думаю теперь обслуживаться буду только здесь.
Хороший сервис. Менял сухое сцепление на DSG. Сделали всё быстро и чётко) Всё объяснили и показали. Средний ценник по городу. К ребятам вопросов не возникло.