Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Avto Star

Минусы сервиса у официалов

Что выбрать обслуживание у официального дилера или проверенный клубный сервис. Фото взято из ресурса Яндекс Здравствуйте друзья! Хочу поделиться опытом обслуживания своего авто у официального дилера и обычном автосервисе. Большинство автовладельцев пока автомобиль на гарантии выбирают, несмотря на высокую стоимость обслуживания, которая зачастую в 2 раза выше реальной стоимости выбирают обслуживание у официального дилера. Конечно это отчасти верно, можно экономить на техническом обслуживании и не ездить к официалам, но вдруг случится серьезная поломка авто (двигатель, коробка и др.) и это будет очень дорого и никакая экономия этого не окупит. У меня были разные авто, немецкие, японские, корейские и я убеждался в одном, что цена у официальных дилеров не соответствует качеству в большинстве случаев. Да, у официальных дилеров все красиво, серьезно, кофе пока ждешь угощают, но смотришь потом а в машине по мелочам куча недостатков посли ихних ТО, то тут стучать начнем, то что-то скрипеть,

Что выбрать обслуживание у официального дилера или проверенный клубный сервис.

Фото взято из ресурса Яндекс

Здравствуйте друзья! Хочу поделиться опытом обслуживания своего авто у официального дилера и обычном автосервисе. Большинство автовладельцев пока автомобиль на гарантии выбирают, несмотря на

высокую стоимость обслуживания, которая зачастую в 2 раза выше реальной стоимости выбирают обслуживание у официального дилера. Конечно это отчасти верно, можно экономить на техническом обслуживании и не ездить к официалам, но вдруг случится серьезная поломка авто (двигатель, коробка и др.) и это будет очень дорого и никакая экономия этого не окупит. У меня были разные авто, немецкие, японские, корейские и я убеждался в одном, что цена у официальных дилеров не соответствует качеству в большинстве случаев. Да, у официальных дилеров все красиво, серьезно, кофе пока ждешь угощают, но смотришь потом а в машине по мелочам куча недостатков посли ихних ТО, то тут стучать начнем, то что-то скрипеть, масло темное, хотя вроде меняли, тут царапина на пластике или кузове, пусть небольшая, но неприятно это все как то. Расскажу на своем примере, обслуживал свой авто в Мэджор Лексус Сокольники, столкнулся с тем, что после ТО начало что то скрипеть при трогании и небольшой скорости, приехал на следующий день к ним без записи попросил посмотреть, что же они натворили там, так мне сказали Вы запишитесь (ближайшая запись через 3 дня была) тогда посмотрим, но простите разве это не их косяк был который необходимо было устранить немедленно, да и мало ли, что там скрипело, может за эти 3 дня это привело бы к аварийной ситуации. Поехал в клубный сервис Толекс, недалеко от дома, там ребята разобрались, оказалось просто перетянули болт какой то, все сделали за 10 минут и не поверите ни копейки не взяли, а за что говорят. Сразу скажу не рекламирую этот сервис, просто рассказываю как было. Конечно после такого отношения в Мэджор ездить к ним после окончания гарантии точно не стал. Таких случаев в других сервисах официальных дилеров и других марок было довольно много. Подводя итог скажу, что обслуживать машину у официального дилера на гарантии, наверное оправданно, но после точно нет!

Спасибо за внимание друзья, ставьте лайки, подписывайтесь на мой канал.