Что выбрать обслуживание у официального дилера или проверенный клубный сервис. Фото взято из ресурса Яндекс Здравствуйте друзья! Хочу поделиться опытом обслуживания своего авто у официального дилера и обычном автосервисе. Большинство автовладельцев пока автомобиль на гарантии выбирают, несмотря на высокую стоимость обслуживания, которая зачастую в 2 раза выше реальной стоимости выбирают обслуживание у официального дилера. Конечно это отчасти верно, можно экономить на техническом обслуживании и не ездить к официалам, но вдруг случится серьезная поломка авто (двигатель, коробка и др.) и это будет очень дорого и никакая экономия этого не окупит. У меня были разные авто, немецкие, японские, корейские и я убеждался в одном, что цена у официальных дилеров не соответствует качеству в большинстве случаев. Да, у официальных дилеров все красиво, серьезно, кофе пока ждешь угощают, но смотришь потом а в машине по мелочам куча недостатков посли ихних ТО, то тут стучать начнем, то что-то скрипеть,