Всем привет! В данной статье хотел бы затронуть тему скрытие ника и статистики в бою. Высказать свое мнение. Проанализировав бои в проведенные после данного нововведения нашел для себя плюсы и минусы. И хочу поделиться ими с Вами и получить от Вас обратную связь по данному вопросу. И так поехали! После последнего обновления игры разработчики добавили функцию скрытия ника и боевой статистики игрока. Давайте разберемся как это работает. Игрок, если хочет скрыть свой настоящий игровой ник (хотя спрашивается зачем?) и боевую статистику (ну тут все более менее понятно, красный-красный, а по выпендриваться в бою хочет каждый), заходит в настройки клиента игры и выбирает соответствующую галку. И Вуа-Ля! в бою он будет не " nagibatorPobeditel228" а к примеру "Vasya132". Но у меня остается вопрос А ЗАЧЕМ? зачем скрывать свой игровой ник среднестатистическому игроку? я не понимаю! и со статистикой тоже самое, я не понимаю. Еще можно согласиться что известным стримерам такая функция нужна, но