Очень часто приходиться пользоваться курьерскими услугами для отправки различных служебных документов, а также забирать и получать коробки, в этом помогает нам СДЭК. Мы заключили договор у очень дружелюбного сотрудника (кстати, если Вам нужен договор на организацию для отправки документов и посылок пишите в Директ), спасибо за скорость! Как и у всех курьерских служб бывают сложности с доставкой, то нет получателя, то телефон не доступен, адрес не точен и тд. и т.п., но СДЭК всегда выручал и даже в самые сложные минуты. Кстати, у СДЭКа есть примерочные (заказывали вещи с интернет-магазина, для личного использования не по работе), в ближайшем пункте выдачи примерили, оплатили. Удобно! Так что тем, кто ещё не работает со СДЭКом, советую начать;)