Добрый день, дорогие друзья! Вчера в нашей группе детского сада проходил Новогодний утренник. Наша дочь исполняла там роль царевны Несмеяны. Конечно, к этой роли вся наша семья готовилась основательно: начиная от выбора костюма до выучивания текста. Нужно сказать, что все родители - молодцы! Костюмы у детей были шикарные! Очень понравились танцы, исполненные детьми . Это и «Метелица» , и «Менуэт» и прекрасный танец восточных красавец. Отдельно хочется сказать о игре воспитателей. Такое ощущение, что они не педагогический институт заканчивали, а театральный . Воспитатель -царь с первых минут захватила наше внимание, так непринужденно, с юмором была сыграна её роль, но а Баба Яга -это вообще бесподобно. Особенно когда она сидя в избушке несла яйца, а потом подарки. Тут лежали все- и взрослые и дети. Очень интересный ход придумали воспитатели с появлением Деда Мороза. Он шёл по улице, Царь позвал всех ребят посмотреть в окно, а там Дед Мороз идёт . Не только дети, но и родители повскакив
Новогодний утренник: красивые костюмы, Баба-Яга в избушке, Дед Мороз с улицы
25 декабря 201925 дек 2019
868
1 мин