Узнав о том, что моя работа - статьи и продающие тексты за серую зарплату, миллионы меня спросят: "А почему ты не устроишься работать в тот же "Магнит" на кассу, ведь зарплата-то "белая", господдержка в старости". Я так тоже думал года три назад. Когда перебрался из большого, 700-тысячного города в село с 13 тысячами жителей, тоже планировал пойти хотя бы кассиром в "Пятёрочку" или "Магнит". Ибо в 31 год я устал уже чего-то ждать, хитрить, изобретать велосипед, чтобы угодить работодателям. Не быть самим собой, вести себя неискренне и бояться высказать этим воротилам всё, что думаю об их ква-ква-квампаниях, в которые их тоже привлекли. Так хоть светло, тепло и ровно сидишь на стуле всю 12-часовую смену. На карьеру клал, пусть даже и надежда теплилась. Но всё поменялось, когда я с головой погрузился в новом, 2017 году в работу текстовика. Денег хотелось, родителей надоело доить, молодой шейный повеса во мне резко сломался. Девушки и жены нет, кому я такой нужен. Своего жилья - тем более.