1. Я чужой среди вас, средь простых и великих династий. Я чужой среди тех, кто когда- то безумно любил. Позабывший теперь, о желаньях, и пагубной страсти. Убегаю от всех, кто давно обо мне позабыл. --------------Проигрыш--------------- 2. И в печали своей, напишу я любимому сыну: Чтобы, что- то понять, нужно много сынок пережить. Что, за каждый наш грех, получаем удары мы в спину. Лучше ты промолчи, чтоб прощенья потом не просить. Что, за каждый наш грех, получаем удары мы в спину. Лучше ты промолчи, чтоб прощенья потом не просить. А бывает еще, что ты хочешь помочь, но не можешь. Если там не поймут, строго ты никого не суди. Чашу если разбить, то ее уже больше не сложишь. Лучше ты промолчи, и своею дорогой иди. Чашу если разбить, ты ее уже больше не сложишь. Лучше ты промолчи, и своею дорогой иди. ПРИПЕВ: Жить сердцем - это помнить и верить. Жить сердцем - дорожить и ценить. Жить сердцем - через боль и потери. Жить сердцем - это значит любить. --------------Проигрыш--------------