Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Rami Meir

Жить сердцем — Rami Meir [+ слова песни]

1. Я чужой среди вас, средь простых и великих династий. Я чужой среди тех, кто когда- то безумно любил. Позабывший теперь, о желаньях, и пагубной страсти. Убегаю от всех, кто давно обо мне позабыл. --------------Проигрыш--------------- 2. И в печали своей, напишу я любимому сыну: Чтобы, что- то понять, нужно много сынок пережить. Что, за каждый наш грех, получаем удары мы в спину. Лучше ты промолчи, чтоб прощенья потом не просить. Что, за каждый наш грех, получаем удары мы в спину. Лучше ты промолчи, чтоб прощенья потом не просить. А бывает еще, что ты хочешь помочь, но не можешь. Если там не поймут, строго ты никого не суди. Чашу если разбить, то ее уже больше не сложишь. Лучше ты промолчи, и своею дорогой иди. Чашу если разбить, ты ее уже больше не сложишь. Лучше ты промолчи, и своею дорогой иди. ПРИПЕВ: Жить сердцем - это помнить и верить. Жить сердцем - дорожить и ценить. Жить сердцем - через боль и потери. Жить сердцем - это значит любить. --------------Проигрыш--------------

1.

Я чужой среди вас, средь простых и великих династий.

Я чужой среди тех, кто когда- то безумно любил.

Позабывший теперь, о желаньях, и пагубной страсти.

Убегаю от всех, кто давно обо мне позабыл.

--------------Проигрыш---------------

2.

И в печали своей, напишу я любимому сыну:

Чтобы, что- то понять, нужно много сынок пережить.

Что, за каждый наш грех, получаем удары мы в спину.

Лучше ты промолчи, чтоб прощенья потом не просить.

Что, за каждый наш грех, получаем удары мы в спину.

Лучше ты промолчи, чтоб прощенья потом не просить.

А бывает еще, что ты хочешь помочь, но не можешь.

Если там не поймут, строго ты никого не суди.

Чашу если разбить, то ее уже больше не сложишь.

Лучше ты промолчи, и своею дорогой иди.

Чашу если разбить, ты ее уже больше не сложишь.

Лучше ты промолчи, и своею дорогой иди.

ПРИПЕВ:

Жить сердцем - это помнить и верить.

Жить сердцем - дорожить и ценить.

Жить сердцем - через боль и потери.

Жить сердцем - это значит любить.

--------------Проигрыш---------------

3.

И дочурке своей, не забыть бы, сказать эту фразу:

Через сердце свое, постарайся ты все пропустить.

Не красивы глаза, не заплакали, если ни разу.

Не красива душа, что не хочет понять и простить.

Не красивы глаза, не заплакали, если ни разу.

Не красива душа, что не хочет понять и простить.

ПРИПЕВ:

Жить сердцем - это помнить и верить.

Жить сердцем - дорожить и ценить.

Жить сердцем - через боль и потери.

Жить сердцем - это значит любить.

4.

И для женушки есть, пара тройка моих откровений:

Образ милая твой, навсегда предо мною в пути.

Не погаснет очаг, разожженный тобою вовеки.

А за все, что не так, если сможешь меня ты прости.

Не погаснет очаг, разожженный тобою вовеки.

А за все, что не так, если сможешь меня ты прости.

ПРИПЕВ:

Жить сердцем - это помнить и верить.

Жить сердцем - дорожить и ценить.

Жить сердцем - через боль и потери.

Жить сердцем - это значит любить.

Жить сердцем - это помнить и верить.

Жить сердцем - дорожить и ценить.

Жить сердцем - через боль и потери.

Жить сердцем - это значит любить.