Здравствуйте! Я Андрей Рур и это мой новый канал с ультрастранным названием. В голову ничего другого не пришло, как каша из слов. За многие года жизни в квартире и владения дачей я скажу просто - я устал. Устал от того, что летом постоянно приходится бежать и открывать-закрывать теплицу. 8 утра, уже палящее солнце - и бежишь за 2 километра, чтобы огурцы и помидорчики не сошли с ума от жары и не завяли. Осложняет отсутствие контроля температуры. Бежишь "наугад". Потому что не знаешь, жарко уже в теплице или еще нет. Осложняет еще тот момент, когда с утра нужно куда-то ехать по важным делам. Все три летних месяца держат тебя немного в заложниках, не всегда есть возможность попросить кого-либо открыть теплицу и оставить на проветривании до вечера, а вечером прийти и закрыть. Делать что-то на основе GSM, это не мой метод. Не должно быть никаких затрат на связь. Хватит кормить операторов. Поэтому я начинаю создавать собственный проект по автоматическому управлению теплицей. Задействую дал
Запускаю новый Ардуино проект - автоматизированная теплица или автоматическое управление теплицей
24 декабря 201924 дек 2019
70
1 мин