Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Заброшенный санаторий на берегу Белой. Запустение и тлен

Красивейшие места. Когда-то здесь кипела жизнь и лечились люди. Река Белая. Просторы, чистый воздух Сейчас запустение Грязевое отделение По количеству кабинок, здесь видно было много отдыхающих Кому как, а мне нравится бродить по таким местам Настраивает на философский лад, ни что не вечно на земле... Видно дома персонала, вроде кирпичный дом и лет ему не так много. Это я к тому. что деревянная Бельская башня построена 400 лет назад и до сих пор стоит Как зона из "Сталкера" и только на внедорожнике можно сюда добраться. Похоже само обвалилось Река Белая. Просторы, чистый воздух

Красивейшие места. Когда-то здесь кипела жизнь и лечились люди. Река Белая. Просторы, чистый воздух

Сейчас запустение

-2
-3

Грязевое отделение

-4

По количеству кабинок, здесь видно было много отдыхающих

-5

Кому как, а мне нравится бродить по таким местам

-6

Настраивает на философский лад, ни что не вечно на земле...

-7

Видно дома персонала, вроде кирпичный дом и лет ему не так много. Это я к тому. что деревянная Бельская башня построена 400 лет назад и до сих пор стоит

-8

Как зона из "Сталкера" и только на внедорожнике можно сюда добраться. Похоже само обвалилось

-9

Река Белая. Просторы, чистый воздух

-10