Красивейшие места. Когда-то здесь кипела жизнь и лечились люди. Река Белая. Просторы, чистый воздух Сейчас запустение Грязевое отделение По количеству кабинок, здесь видно было много отдыхающих Кому как, а мне нравится бродить по таким местам Настраивает на философский лад, ни что не вечно на земле... Видно дома персонала, вроде кирпичный дом и лет ему не так много. Это я к тому. что деревянная Бельская башня построена 400 лет назад и до сих пор стоит Как зона из "Сталкера" и только на внедорожнике можно сюда добраться. Похоже само обвалилось Река Белая. Просторы, чистый воздух
Заброшенный санаторий на берегу Белой. Запустение и тлен
24 декабря 201924 дек 2019
5
~1 мин