Всем привет.Хочу поделиться простым рецептом, который открыл для себя несколько лет назад и который по сей день присутствует на нашем семейном столе.Отличный вариант,для тех случаев когда о приезде гостей узнаешь за пару часов. В целом,вся изюминка блюда,заключается именно в грибах,так как курицей никого не удивишь.Соус который я описываю в этом случае ,это всего лишь та вариация которую любит наша семья,можно использовать любой другой. Сразу извиняюсь за качество фотографий,пользуюсь обычным смартфоном. 1.Моем курицу,сушим ее салфетками.ниже ,необходимый перечень продуктов. 2.Натираем курицу красным,острым перцем. 3.Смешиваем сметану,майонез,горчицу (40/40/20),добавляем перетертый чеснок. 4.Режем или не режем картофель.Кто как любит.Солим. 5.Далее ..Самое главное.Берем соус(половину) , смешиваем с шампиньонами и укладываем все это внутрь тушки под завязку.Курицу в месте закладки лучше закрыть зубочисткой либо сшить,но это не обязательно. 6.Берем пакет,укладываем в него тушку,кар