Удивительно, как в нашей стране граждане относятся к собственному здоровью.Большинство из нас не заботится о собственном здоровье, ничего не знают о нем, не ценят его. При заболевании или появлении каких-либо поломок в организме всю надежду возлагают на врачей. При этом , в большинстве своем, врачей ругают и врачам не доверяют.Кто же у нас в стране более криворукий, как не врачи! Но есть и еще одна возможность распорядится своим подорванным здоровьем. Надо прийти на МСЭ и подороже "продать " экспертам свои болячки.Цель-получить инвалидность, и вместе с нею и гарантированные финансы в виде пенсии. При этом даже самые минимальные проблемы со здоровьем на МСЭ раздуваются до огромного слона. Безусловно, есть люди для которых инвалидность трагедия.Есть люди которые действительно нуждаются в помощи государства. Но сегодня не о них. Так какой-же вопрос приводит гражданина в ярость при проведении МСЭ? Уверен, Вы будете удивлены. При проведении МСЭ врачи-эксперты изучают предс
А Вы знаете какой вопрос врача МСЭ приводит пациента в ярость?
3 января 20203 янв 2020
1
1 мин