Ребят, давайте сегодня соберем здесь самых ярких, самых запоминающихся и харизматичнейших злодеев аниме миров. Пишите, какие злодеи, антигерои и просто плохие парни вам запомнились больше всего! Ягами Лайт/ Death Note Человек потрясающего ума и прекрасной внешности не смог справиться с искушением быть богом на земле. Лайт, в погоне за очищением мира от преступников, невольно сам становится ничем не лучше. Впрочем, он тут может сверкать всеми гранями своей харизмы только в паре с оппонентом - L. А, ну и бог в придачу. Куда же без него.) Монокума /Danganronpa Ух, все-таки это один из самых пугающих персонажей, которых я только видела. Милый в своей плюшевой оболочке, он поистине дьявол внутри. Аниме явно не для слабонервных. Юно Гасай / Дневник будущего Что может быть страшнее влюбленного в тебя маньяка? А? Вот и я не могу представить. А Юно поистине безумна. Как говорится вижу цель - не вижу препятствий. И тесачек в руке, естественно. Хао Асакура / Shaman King 1000 лет опыта, огромн