Юный Дмитрий Матвеев - на мой взгляд, самый настоящий в плане эмоций участник этого нашумевшего проекта канала ТНТ. Всем давно ясно (всем взрослым и здравомыслящим людям), что это телевизионное шоу. Однако участники последних сезонов, видимо пытаясь привлечь внимание, разыгрывают какие-то низкосортные спектакли, что становится неприятно и даже стыдно на это смотреть. Сейчас на меня обрушится шквал насмешек, а зачем я это всё смотрю. Сделаю небольшое отступление. В своё время меня увлек сериал «Секретные материалы», с тех пор мистическая тема меня привлекает. И однажды мне довелось быть свидетельницей того, как победитель одного из сезонов БЭ (намеренно не буду говорить имя, чтобы никого не рекламировать), мимоходом определил, что у моего друга зеркально расположены внутренние органы. Согласитесь, что не каждый второй-третий человек на улице имеет такую характеристику. До этого момента я никогда не смотрела канал ТНТ только из-за «Дом-2», но с тех пор стала смотреть «Битву экстрасенсов»