...Читать далее
Никогда бы не задумалась об отдыхе в Черногории до недавнего прилета туда!😻😻😻
Посмотрите какая красотища, а какой там воздух ...так и хочется отправится покорять горы и любоваться пейзажами.
И погода там чудесная , лето не жаркое обычно +23 — +25 °C и достаточно сухое, а зима — короткая и прохладная +3 — +7 °C ☝🏼😳👏🏼👏🏼👏🏼 нам бы такую зиму🌈🙈 В общем Черногория теперь в моем списке мест для отдыха 🤗 🏔🏔🏔
Есть тут ещё желающие побывать в Черногории ? Или может кто уже был там... ? Делитесь впечатлениями🤗😄💚