В Новосибирске чиновники торжественно открыли современный туалет за 4 500 000 рублей не хватало только салюта и черной икры. сам председатель Совета депутатов сказал что «мегаполис» нуждается в теплых и современных туалетах. Наши граждане это заслужили😁 именно по этому они на этом не остановились и уже планируют развитее данного проекта в 2020 году. Напомню, что в самом Новосибирске за 4.5 млн. руб. можно купить 3х комнатную квартиру + останется на униженную приору🤷♂️