Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мир Фантастики

Инквизитор-радикал - худший сон жителя Империума!

Ух, эти радикалы... эти парни пойдут на все, лишь бы выполнить поставленную задачу. Сдружиться с демоном- легко, уничтожить целый мир для того, чтобы погиб десяток еретиков - запросто, устроить пати с орками, чтобы вальнуть конкурента - раз плюнуть. У этих отбитых на голову головорезов нет никаких принципов и идеалов. Главное - это выполнить поставленную задачу, а уж какими методами... Один из интересных случаев произошел на планете G-X-17. Дальше даем слово личному дневнику Инквизитору Ордо Ксенос Борсу Каллимуэ. Скорлы - воистину примечательная раса. И если подумать, не перехвати мы это надоедливое блеяние миссионера Министорум, мы никогда с ними бы не повстречались! "О, Император, они поедают мою паству, о Император, они чудовища! Трон, спаси нас, бла-бла-бла...". Как-будто жизни пары сотен грибных фермеров заслуживают полного истребления такого превосходного вида, как этот! Одна их оружейная технология требует от нас наладить мирный контакт с этими существами и начать торговлю, по
Так, так, так, а что это у нас тут? Лайк поставил?
Так, так, так, а что это у нас тут? Лайк поставил?

Ух, эти радикалы... эти парни пойдут на все, лишь бы выполнить поставленную задачу. Сдружиться с демоном- легко, уничтожить целый мир для того, чтобы погиб десяток еретиков - запросто, устроить пати с орками, чтобы вальнуть конкурента - раз плюнуть.

У этих отбитых на голову головорезов нет никаких принципов и идеалов. Главное - это выполнить поставленную задачу, а уж какими методами...

-2

Один из интересных случаев произошел на планете G-X-17. Дальше даем слово личному дневнику Инквизитору Ордо Ксенос Борсу Каллимуэ.

Скорлы - воистину примечательная раса. И если подумать, не перехвати мы это надоедливое блеяние миссионера Министорум, мы никогда с ними бы не повстречались! "О, Император, они поедают мою паству, о Император, они чудовища! Трон, спаси нас, бла-бла-бла...". Как-будто жизни пары сотен грибных фермеров заслуживают полного истребления такого превосходного вида, как этот!

Одна их оружейная технология требует от нас наладить мирный контакт с этими существами и начать торговлю, по-крайней мере, пока у нас не будет достаточно технологических образцов их пушки фазового преобразования, чтобы наладить собственное производство. Затем мы раздавим их как слизняков, на которых они похожи.

Но что, интересно, им нужно? Что мы можем им предложить...? Ага! Понял! Эксклюзивное право охотиться и пожирать этих маленьких фермеров-землекопов! Безопасность от Имперского возмездия....или хотя бы чувство безопасности. Благодарю тебя, Император, за твое божественное вдохновение, так и сделаем...
Конец лога.

Этого парня на них не хватает.
Этого парня на них не хватает.

Мне вот интересно, а что делают с инквизиторами у которых едет крыша, как с этим персонажем, например?

Они и дальше продолжают "верно служить делу Императора"?

Или же, рано или поздно по их души приходят пуритане со словами - ага, попался! - и засовывают им разной длинны металлические конструкции во все известные места?

Не понятно.

Но вот и все, если вам понравилась эта коротенькая статья, то отблагодарите автора лайком)